手机版|加入收藏|设为首页|联系我们|信息无障碍通道 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流
更多>>

局长信箱

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
431 广元市外建筑企业入库要求 广元市住房和城乡建设局 已处理完 2019-11-07
429 网上怎么查询广元市楼盘的预售许可证 广元市住房和城乡建设局 已处理完 2019-11-06
425 如何查询商品房备案价和是否出售信息 广元市住房和城乡建设局 已处理完 2019-10-09
423 关于公租房或廉租房申请问题 广元市住房和城乡建设局 已处理完 2019-09-29
411 你好,我想咨询以下,成立物业管理公司从事物业管理,需不需要… 广元市住房和城乡建设局 已处理完 2019-09-02
信件查询