信件主题 | 咨询 | ||
写信时间 | 2020-11-29 | 发布时间 | 2020-11-30 |
信件内容 | 下西阳光印江山4号楼是否已取得预售许可证,在房地产信息平台未查到任何与印江山相关的预售许可证信息。望告知,谢谢! | ||
回复内容 | 关女士:您好,来信收悉。现就您所咨询的问题答复如下:阳光印江山项目预售许可证由经开区建环局办理,具体事宜建议您咨询经开区建环局。联系电话:3504872.感谢来信,祝好! |
copyright 2007-2022 jsj.cngy.gov.cn online services. all rights reserved. 蜀ICP备05000522号-6 网站标识码:5108000044
主办单位:广元市住房和城乡建设局 联系电话:0839-3266750 维护单位:广元市住房和城乡建设宣传信息中心 川公网安备51080002000238号