信件主题 | 交房标准咨询 | ||
写信时间 | 2022-05-22 | 发布时间 | 2022-05-23 |
信件内容 | 请问2022年最新交付业主标准是什么??户内有无开关插座等配套,还是只入户。 | ||
回复内容 |
网友: 你好,来信收悉。现就你所咨询的问题答复如下: 房屋交付开关插座配套等,按照双方签订的购房合同内约定执行。2022年5月23日,我局工作人员与你电话联系进行了沟通解释。 感谢来信,祝好! 广元市住房和城乡建设局 2022年5月23日 |
copyright 2007-2022 jsj.cngy.gov.cn online services. all rights reserved. 蜀ICP备05000522号-6 网站标识码:5108000044
主办单位:广元市住房和城乡建设局 联系电话:0839-3266750 维护单位:广元市住房和城乡建设宣传信息中心 川公网安备51080002000238号