信件主题 | 无房证明 | ||
写信时间 | 2021-03-15 | 发布时间 | 2021-11-03 |
信件内容 | 您好,因在外地工作繁忙,暂时不能返广,可否委托亲人或朋友帮忙办理无房证明,如果可以,请问需要提供什么相关什么材料?还有相关委托书是否有模板? | ||
回复内容 |
代香:您好,来信收悉。现就您所咨询的问题答复如下:我局原有的不动产档案查询及办证等相关职能职责已移交广元市不动产登记中心。建议您向广元市不动产登记中心咨询。具体位置:广元市政务服务和公共资源交易中心D区(广元市利州区万缘街道米仓路8号市林业局),咨询电话:0839-3322089。感谢来信,祝好! 广元市住房和城乡建设局 2021年3月17日 |
copyright 2007-2022 jsj.cngy.gov.cn online services. all rights reserved. 蜀ICP备05000522号-6 网站标识码:5108000044
主办单位:广元市住房和城乡建设局 联系电话:0839-3266750 维护单位:广元市住房和城乡建设宣传信息中心 川公网安备51080002000238号