手机版|加入收藏|设为首页|联系我们|信息无障碍通道 今天是:
您现在的位置:首页>互动交流>局长信箱>信件详细

局长信箱

来信情况
信件标题 建房14年未拿到土地使用权
来 信 人 卢城 来信日期 2019-07-03 编号 201907031115201662
来信内容 05年建的房子,村上收掉老的土地使用证办理新的,一直到现在还未办理下来,中途找过多次,村上以各种理由推脱!
办理情况
处理单位 广元市住房和城乡建设局 答复日期 2019-07-03 处理状态 处理完
回复内容 卢城:您好,来信收悉,按照职能职责划分,土地证相关事宜建议咨询市自然资源局,电话:0839-3265706。再次感谢您对我局工作的支持和关心,祝好。
信件查询